MENU
Главная » 2015 » Май » 11 » Светлая новость - открытие Храма ОМ
23:26
Светлая новость - открытие Храма ОМ

Здравствуйте, мои дорогие друзья и единомышленники, родные и любимые души!

Сегодня очень большой и радостный день в моей жизни, которого я ждала не одно своё воплощение.

К нему так долго я шла и готовилась…

Сегодня открылись божественные двери Древнего Храма для всех желающих продолжить своё Служение на благо планеты Земля! Почему продолжить? Потому что вы, милые мои коллеги, если читаете эти строки, не просто так попали на нашу страничку. Память о былых чудесных воплощениях проснулась в вашем сердце. Мы вместе с вами уже несли эту Огненную Чашу и являлись Жрецами этого Храма.

Я очень рада этой встрече с вами! Честное слово, так рада! Я очень давно ждала её. Ждала этого момента, когда мы снова вместе соберёмся здесь, на этом замечательном месте и со слезами счастья начнём снова петь Божественный Гимн Отцу, служа Матери-Земле. Это так здорово, что мы снова вместе, родные мои!

Активация Храма ОМ запущена нами уже в полную силу и с каждым днём это место становится всё более чудодейственным и завораживающим. И с каждым днём голос Отца всё громче в моём сердце поёт ОМ! И Земля преображается на глазах, и каждый житель Земли получает эту невероятную силу и энергию, Любовь, которая пробуждается, наконец, в сердце планеты и захватывает каждого из нас…

Эта мелодия Божественной Всепроникающей Любви теперь всегда будет звучать в нас и в сердце Земли. Наша планета очищается этим древним пламенем, который нам помогают усиливать и трансформировать Вознесенные Учителя.

Итак, завтра, 12 мая 2015 года, мы начинаем проводить коллективные медитации для вас, друзья! Медитации дистанционно и вживую. Каждый день с 19 до 20 часов по московскому времени в будние дни, а в выходные также ещё и с 11 до 12 часов. Запомните это время. Оно всегда теперь будет посвящено планетарной работе в Храме ОМ. И вы в любой день можете присоединиться к коллективному Служению в том виде, как Вам удобно. Приглашаем в нашу Группу Света!

Добро пожаловать в Служение Свету! Аминь! Амен! Ом!

Просмотров: 596 | Добавил: Benamuki | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar