Главная » Статьи » Пранопитание

АУДИОМЕДИТАЦИЯ: ОТКРЫТИЕ СВЕТОВЫХ КАНАЛОВ ДЛЯ ОГНЕННОГО ПРАНОПИТАНИЯ. КРАЙОН и СЕН-ЖЕРМЕН.

Открытие световых каналов для огненного пранопитания

Если вы попали на наш сайт, то, возможно, вам может быть близка тема перехода на питание праной. А в нашем случае – огненной праной.

Место, где находится Храм ОМ, очень способствует этому процессу. Благодаря нашей постоянной световой работе по активизации Храма Огненного Магнита, вибрации его повысились уже до 150 000 - 200 000 единиц согласно диаграмме Бови. Это уровень вибраций комплекса мегалитов Стоунхендж в Ирландии. До запуска активации эти параметры составляли 25 000-30 000 единиц. Настолько энергия здесь бьёт ключом, что переход на более тонкие виды питания происходит ускоренно. И мы это очень хорошо чувствуем на себе.

Чтобы помочь себе и другим желающим в трансформации своих световых тел и в переходе на питание огненной праной, мы используем прекрасный и очень действенный алгоритм, переданный Крайоном и Сен-Жерменом – медитацию «Открытие световых каналов для огненного пранопитания» (журнал «Мировой Ченнелинг» № 5/2013).

В стенах Храма ОМ была создана аудиоверсия этой медитации. Скачивайте ее или слушайте онлайн и работайте!

Данную медитацию мы проводим в самом Месте Силы – Храме Огненного Магнита.

У желающих активировать в себе способность к питанию огненной праной есть возможность проводить медитацию самостоятельно дома, прослушивая аудиозапись (скачать).

Просто следуйте указаниям в аудиофайле.

Да пребудет с вами Огненная Сила!

Категория: Пранопитание | Добавил: Benamuki (06.06.2015)
Просмотров: 1702 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
1 sudak_tercentr • 14:08, 25.05.2016