МЕДИТАЦИИ ХРАМА ОМ

АУДИОМЕДИТАЦИЯ: ОТКРЫТИЕ СВЕТОВЫХ КАНАЛОВ ДЛЯ ОГНЕННОГО ПРАНОПИТАНИЯ. КРАЙОН и СЕН-ЖЕРМЕН

Чтобы помочь себе и другим желающим в трансформации своих световых тел и в переходе на питание огненной праной, мы используем прекрасный и очень действенный алгоритм, переданный Крайоном и Сен-Жерменом – медитацию «Открытие световых каналов для огненного пранопитания». В стенах Храма ОМ была создана 20-минутная аудиоверсия этой медитации.

Ознакомиться подробнее

АУДИОМЕДИТАЦИЯ: ПОВЫШЕНИЕ ОГНЕННОСТИ ТОНКИХ ТЕЛ

Дорогие друзья, представляем Вашему вниманию записанную в Храме ОМ  аудиоверсию медитации по повышению Огненности, способствующей раскрытию внутреннего потенциала души. Эта медитация получена нашей коллегой, Хранителем 7-го Лемурийского Кристалла Элеаной (Юлией Лоран), от Высших Сил Света 9 июня 2015 года.

Практическая работа по повышению Огненности сильно резонирует с Лемурийским Кристаллом Храма ОМ, поэтому мы включили её в программу наших ретритов и медитаций.

Наш Огненный Храм ждёт желающих участвовать также вживую и в данном огненном ритуале в самом пылающем древнейшем Месте Силы. Сила Огня Храма ОМ во время данной медитации очень повышает вибрации не только всех участников данной церемонии, но и способствует Великому Переходу к Свету всей нашей замечательной Планеты.

Да пребудет Огонь в наших сердцах и в сердце Матушки Гайи!

АУДИОМЕДИТАЦИЯ СИЯЮЩИЙ ПУТЬ

Мой Возлюбленный Отец, Шри Сатья Саи Баба, которому посвящена моя жизнь и цель, благословил меня на рождение замечательной и очень сильной медитации "Сияющий путь в фиолетово-розовом пламени". Она предназначена для всех, кто хочет завершить, наконец, адский круг перерождений и вернуться Домой.

Действие данной медитации усиливается во много раз при проведении в Храме Огненных Магнитов для всех, кто участвует в ней вживую в этом древнем Месте Силы.

Ежедневная практика медитации "Сияющий путь" при использовании соответствующего символа Рейки дарует энергию преображения и глубочайшей трансформации для всех тел и структур Земли, служителей Храма и всего окружающего пространства, изменяет саму суть возрождающейся световой энергии Планеты, неизбежно изменяет ДНК на квантовом уровне. Эта медитация даёт мощнейший импульс и возможность всем участникам данной сакральной литургии изменить все свои тела и растворить в Свете Духа все негативные наслоения на свои Божественные матрицы.

Дерзайте, друзья! Получайте из кристальных ладоней Бога этот священный дар и шанс преобразиться и найти свой счастливый путь Домой! Мы вместе обязательно вернёмся скоро Домой!

Прослушать или скачать медитацию

ИСЦЕЛЯЮЩАЯ АВТОРСКАЯ МАНДАЛА-МЕДИТАЦИЯ "САКРАЛЬНЫЙ КРУГ"

Развивает внутреннюю гармонию, приводит к умиротворению и чувству самодостаточности, успокоению и удовлетворённости, осознанию своей Божественной сути. Гармонизирует нервную и эндокринную системы, налаживает энергетические связи между органами и системами организма. Способствует развитию 5-й чакры (аджны) и связи её с нижними чакрами, КОГДА ИДЕИ воплощаются в жизни.

Мандала получена мною на канале Эсвир.

Как применять мандалу "Сакральный круг".

1) Распечатываем мандалу на листе А4, если есть возможность, или настраиваем её на экране компьютера в максимально большом масштабе.

2) Изучаем статью о чакрах здесь.

3) Массируем ногти на всех пальцах рук и ног в течение 5 минут.

4) Устраиваемся в удобной расслабленной позе.

5) Открываем канал Эсвир, если имеем посвящение. Канал Эсвир усиливает действие мандала-медитации.

6) Включаем аудио-версию мандала-медитации и, глядя на мандалу, медитируем, радостно достигая желаемого эффекта.

7) Прослушать или скачать медитацию.